Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 678 серию
1 0 0%
2 0 0%
3 3 7.69%
4 6 15.38%
5 30 76.92%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 19:08   #16
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
На самом деле еще с CP9 (рисовка), а вот динамика и зрелищность, и вся эта тянучка с Маринфорда.

Рисовка в куске никогда не была хорошей, у нас кучу раз выкладывали смешные кадры по всему аниме, где проблемы с рисовкой, но если раньше выкладывали, как юмор, то теперь жалуются на рисовку. Хотя стиль рисовки изменился. Я могу сказать один момент, конечно уже после СП9, когда говорят про ТБ и Зоро решает, что вдруг он сможет там найти мечи, у него там пипец рисовака: бровей нету и глаза круглые. Да и еще пару моментов точно есть в серии, хоть это и CP9, но раньше тоже можно найти их. (особенно если выискивать на заднем фоне)
А тянучка пошла, как перестали клепать филлеры и стали делать 1 главу = 1 серии, вот и думайте, что лучше филлеры, которые можно пропустить или же затянутые серии.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
0000000000000000000000000000000001, 01, 18, 2015, 678, one-piece, piece, raw, аниме, ванпис, пис, сабы, серия, смотреть, субтитры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.85610 секунды с 16 запросами