Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Багги 171 45.60%
Трафальгар 204 54.40%
Голосовавшие: 375. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 16:29   #21
Варвейн
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Варвейн
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Три этажа над уровнем земли.
Сообщений: 305
Спасибо: 43
Варвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starlight Посмотреть сообщение
Хьюстон, летели приличные плюхи, а Капитан Багги просто игнорировал их. Капитан Багги спокойно разморозился. И Капитана Багги нельзя раздавить - он разделяется!

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Starlight, враньё - Багги не разбился после удара мугивары, ноги Багги не разбились когда тот по ним бил, значит и сердце ему просто расплющат - к тому же ему делится не куда, т.к. в замкнутом пространстве!

Не разбился == не разделился.

Цитата:
Сообщение от Starlight Посмотреть сообщение
Варвейн, легко может. Ло не настолько быстр, чтоб застать Капитана Багги врасплох.

Телепортация недостаточно быстра? Шта?

Цитата:
Сообщение от Starlight Посмотреть сообщение
Flash Royal,
1. Какую ещё комнату? Где ты видел комнаты размером с сердце!? Как туда попадёт рука Ло? Если ты вдруг о руме Ло, то у него стен и ничто не помешает сердцу Капитана Багги разделиться.
2. Капитану Багги по барабану, он разделяется.
3. Нет, чёрт возьми! Капитан Багги как раз исключение. Он парамеция, а не логия!

1. Ло вырезает не сердце - а пространство с сердцем. Следовательно, сердце ограничено в этом пространстве.
2. Нет.
3. Нет.
Варвейн вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Варвейн(а) за это полезное сообщение:
Smiling Cat (30.09.2014)
 

Теги
багги бох, ло лох!



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.29532 секунды с 17 запросами