Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 761 главу
1 2 2.27%
2 1 1.14%
3 13 14.77%
4 17 19.32%
5 55 62.50%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 18:09   #11
Nikaris
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Nikaris
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Это Питер, детка (с)
Сообщений: 146
Спасибо: 26
Nikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известности
По умолчанию

Вах! Смотрю на Коразона и понимаю, что у Доффи-то еще не клиника, еще и хуже бывает. А шубка и прикид явно семейное. Дресскод, однако.
С Ло видать будут как родственные души, по итогу. Крысились-заобщались-задружились.

Цитата:
Сообщение от Vlad_War_Dracyla Посмотреть сообщение
Мне одному кажется что Коразон не может разговаривать и-за петуха, возможно петух убил отца на глазах Коразона
и мне одному кажется что Коразон не любить детей из-за их слабости и беспомощности, плюс мне одному кажется
что Коразон отдал свою жизнь что бы спасти Ло, ибо Ло должен был умереть давно (ему оставалось 3 года и 2 месеця),
взамен Кора-сан попросил Ло убить петуха, ибо сам не был готов убить своего брат, ибо брат и семья для него не простой

Тобишь юного Коразона сразило не попадание из князей в грязи, не смерть матери, на кровати которой он столь трогательно растянулся. Именно смерть отца все в душе перевернула? А если принять за вариант, что он видел как Дофла с папой расправляется - о слабости дитев и речи не идет. Личная слабость - да. А так-то, Дофле ж не многим больше.
Nikaris вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
02, 761, 769, one-piece, op, piece, глава, перевод, пис, русский



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.39670 секунды с 16 запросами