|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 759 главу | |||
| 1 |
|
1 | 1.04% |
| 2 |
|
2 | 2.08% |
| 3 |
|
0 | 0% |
| 4 |
|
7 | 7.29% |
| 5 |
|
86 | 89.58% |
| Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
500,000,000Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ло не является мощным физ. бойцом, чтобы выдерживать такое. А горизонтальная отличается лишь тем, что направлена вбок, а судя по эффекту на зданиях, даже послабей горизонтальной, которая делает довольно глубокую дыру в земле. Одной ВВ конечно не хватит, но с хорошо прокаченной физухой, вполне. Лучше уж нормальная, потенциально преодолимая каждым способность, чем имба.
Конечно, но ты же писал про логии в общем, а не об их частных представителях.
Если перс титула достоин и это будет общеизвестно, то не зависимо от того, насрать ему на него или нет, он его получит (ибо люди назначают это, а не он сам; Белоус наверняка не стремился стать сильнейшим человеком в мире, а его просто так назвали). Про превосходство Шанкса все знают, но сильнейшим мастером меча его не считают, то есть мастером меча он по сути не является, а если даже и является, то Михоук должен с ним сразиться, чтобы проверить разницу в силе (с Рейли и Фуджи ситуация схожа).
А понятия масса фотона, электрона, ... в физике откуда тогда взялись? Всё, опять же, зависит от уровня гравитации.
"crack" — звук треснутых очков и само облако указывает именно на очки, лол. Между представленными тобой страницами есть ещё одна, где Фуджи вбивает его в землю, делая дыру, со стороны которой падают осколки камня. Не ожидал от тебя такого. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|