|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 742 главу | |||
| 1 |
|
3 | 2.29% |
| 2 |
|
1 | 0.76% |
| 3 |
|
4 | 3.05% |
| 4 |
|
9 | 6.87% |
| 5 |
|
114 | 87.02% |
| Голосовавшие: 131. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Юнга
61,000,000Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 542
Спасибо: 38
|
Хух... Флешбэк хороший получился, органичный (и юморок и слёзы). Связал все остальные воедино.
Теперь Кавендишь не будет гоняться за Лу, рабочая сила в виде Хаджрудина и деньжата от Дагамы! Нормальный заход =) Ну и чего-чего, а такой развязки не ожидал =) Глава отличная!!! P.S. И надеюсь, что Ода не начнёт троллить, мол вырубания Сахарка не достаточно, чтобы все обратно превратились. Последний раз редактировалось Born2BBad; 26.03.2014 в 14:56 |
|
|
|