|
|||||||
| Результаты опроса: Кто сильнейший? | |||
| Тревор |
|
11 | 14.86% |
| Пика |
|
44 | 59.46% |
| Диаманте |
|
19 | 25.68% |
| Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Юнга
27,100,000Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Спасибо: 48
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну если посмотреть на фрейм где Трев поджигает гномов в "сиропе":lol:, то видно что этот сироп идет от его тела, но судя по всему "ему по бабарабану", а вот Огненный Лис режущий пламя и прекрасно владеющий мечом вполне себе серьезный соперник при поддержке снайпера Согекинга и способностей и ума Робин
__________________
Мы все - участники регаты- Гребем,гребем,гребем к себе, Власть, славу, почести и злато, Вино, красоток и т.д. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|