|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 728 главу | |||
| 1 |
|
1 | 1.05% |
| 2 |
|
3 | 3.16% |
| 3 |
|
8 | 8.42% |
| 4 |
|
19 | 20.00% |
| 5 |
|
64 | 67.37% |
| Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Даже в Африке белый
500,000,000Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава на удивление понравилась, поставлю 4. Все ожидаю флэшбэк Ло и Дофлы, а также способ одолеть дофлу, злобный взгляд Луффи, а не все эти события, которые и так были уж давно понятны...
Также уже пора переходить ко второму этапу колизея. Порадовал фейс Робин. з.ы. хоть всем и так давно ясно, что Усопп-н трус, но, блин, он же так пафосно заявлял на Сабаоди, что отрастил яйца, что сейчас видеть его в подобном свете стремно. да и понять уже давно пора, что от стычек мугиварцы никогда не ливают... |
|
|
|