|
|
#11 |
|
Стармех
500,000,000Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://readms.com/r/naruto/655/2145/1
Наруто на всех парах мчится к финалу, уже и фрукт уничтожили. Так надеялся что в это главе Мадара сделает свой ход (но нет). Наверное правильно Кишимото берет выходной пусть подумает как из этого вылезать.
__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6. |
|
|
|