Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 13:20   #11
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию

http://readms.com/r/naruto/655/2145/1

Наруто на всех парах мчится к финалу, уже и фрукт уничтожили.
Так надеялся что в это главе Мадара сделает свой ход (но нет).
Наверное правильно Кишимото берет выходной пусть подумает как из этого вылезать.
__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 4.75738 секунды с 15 запросами