|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Капитан Багги |
|
46 | 53.49% |
| Донкихот Дофламинго |
|
40 | 46.51% |
| Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,713
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Паули, по твоей формуле:
Крокодайл=Михоуку=Багги? + Мория=Дофламинго? МП принимает на пост шичибукая сильных или известных пирвтов, способных запугать других! Или даёт им срок отличится если 1 шичибукай заинтересуется кандидатурой (Дофламинго не прогадал!:)))) П.С. Мы все и так знаем почему Багги стал шичем: 1. Им восхищаются пираты. 2. Он наорал на Шанкса и плавал с Родэером. 3. Михоук по глупости не использовал ВВ и оставил его живым! Starlight, тогда поступит с ним, как с Хиданом (Наруто) — вырежет яму, покромсает Багги, КВ, сбросит и квадратом земли придавит!
__________________
|
|
|
|