Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Луффи йонко ?
Да Луффи станет йонко после победы 215 39.67%
Нет он не станет йокно 192 35.42%
Этого мало но одна из частей на звание йонко 135 24.91%
Голосовавшие: 542. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 17:30   #10
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Нет такого титула - Йонко. Ты не читал пояснения Гарпа что ли? Йонко - так НАЗВАЛО мировое правительство 4-х сильнейших пиратов Нового мира. А кого-то "вечного" титула йонко не существует, не надо путать их с шичибукаями. Поэтому сомневаюсь что будет драка за несущствующий титул.

Да, вот именно. 4 сильнейших пирата. несуществующий титул? почему тогда Тич стал Йонко, только не говори мне, что он был 1, а в Альянсе их 3.
Альянс не будет существовать вечно, он создаётся для достижения определённых целей. Цель достигнута - Альянс распался. Они не будут делить власть. Смахнутся, победитель станет Йонко.
4 сильнейших пиратов легко определить, по-этому они будут всегда, по крайней мере пока не случиться какой-нибудь многомасштабный переворот, какой Альянс из 3 сверхновых совершить не в силах,
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.63155 секунды с 16 запросами