Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 3 2.13%
2 0 0%
3 4 2.84%
4 13 9.22%
5 121 85.82%
Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 16:06   #11
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 112
По умолчанию

Цитата:
Ясно. Там, где и ответить то уже нечего. кроме очередной чуши, нас до глубины души оскорбляет тон собеседника. Это win.

Нет, уважение к себе - естественная потребность собеседника - не умеешь общаться нормально - на нет и суда нет.
Цитата:
Что значит "шло на протяжении всего Куска"? Дофла пересекся с мугиварами одну арку назад. До этого он был просто второстепенным персом, который что-то там, где-то там делает.
Вот с Михой все было так, как ты говоришь, с Шанксом, но не Фламинго.

Вот именно, что он фигурировал на протяжении всей серии - тянулись ниточку в течении всего Куска. Прямо как к ним.

Цитата:
Какой лидер, такая и организация. По масштабам мы может сказать что Дофла это "мини-йонко" :D. Не, ну правда, он король, у него куча связей и каналов, он силен, но все таки не дотягивает до известной нам четверки. И в чем скажешь причина? В том, что он в свои 41 год еще успеет?! Он десять лет шичибукай! Тич стал Йонко максимум за два, без всяких связей в МП и прочем. Его вообще никто не знал до убийства Бу. Делай выводы.

Все идет по плану нет? Тичу вообще повезло, что Тнатч не съел фрукт сразу же по какой-то причине, что его взяли в Шичи не смотря на то, что он уже один раз предал и опять подфартило пожаловать на войну в самый удобный момент - он не справлялся с Дивизиями БУ, не ослаблял его шаг за шагом, не имел плана - вся его история основана на удаче. А Дофла в свой 41 год всего добился сам (свзяи раскроют в ближайшее время) без всякой удачи и вот-вот станет Йонко. Какие выводы тут могут быть лол? И что за дебри?
Цитата:
Да у него там покерфейс полнейший. Если фуджи не напал на Луффи без причины (пирата с 400 млн наградой), а ведь он его походу узнал, то отчего он нападет на шичи со связями против приказа выше?

С каких пор раздраженное лицо это покерфейс? И как сопоставимы прямое оскорбление Дозору с 400 млн Луффи который еще и помог старику?

Цитата:
Но это все примерно, так, чтобы доступно объяснить что я имел ввиду, когда писал про непростой для Ао бой. Надеюсь понятно.

То есть ты согласен, что Дофла вполне может быть не на много слабее Ао?

Кстати, единственный твой аргумент это более надежный пол под ногами Ао и ты просто не видишь как кто-то кто дрался 10 дней с Акаину может быть слабее Дофлы, который пока ничего мегакрутого не показывал, но ведь мы еще и не видели на что способен Дофла в серьезном бою, чтобы утверждать наверняка - может у него Хаки сильнее. Предпосылок хоть отбавляй же...

Цитата:
Если Дофла одолеет любого из адмиралов, сделаю всё, что захотите

Следил бы ты лучше за язычком. :lol:
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
01, 02, 712, 747, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, серия, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.66408 секунды с 16 запросами