|
|||||||
| Результаты опроса: Итог схватки | |||
| Дозорные смогут остановить SCP-682 своими силами |
|
8 | 27.59% |
| Дозорные не смогут остановить SCP-682 своими силами, но смогут продержаться до прихода подкрепления |
|
8 | 27.59% |
| SCP-682 уничтожит Дозорных раньше чем прибудет подмога |
|
8 | 27.59% |
| ███ ██████████ █████████ G-5 |
|
5 | 17.24% |
| Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#161 |
|
Юнга
200,000,000Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 888
Спасибо: 70
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#162 | |||||||||||||||||||||||
|
Матрос
151,000,000Регистрация: 11.04.2013
Адрес: на громоотводе
Сообщений: 712
Спасибо: 158
|
Да и не видимо. Так и есть. В одном из отчетов Брайт оставил нелестные отзывы по данному поводу, где-то в статье "Что Брайту запрещается делать в Фонде".
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#163 |
|
~Buu~
500,000,000Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#164 |
|
Юнга
200,000,000Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 888
Спасибо: 70
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Dragon_Piece, Перечитал. Нету там намека на то, что СВАЛКА это какой-то сверхпроцессор. Просто написано что она не успевала на долю секунды (скорость передачи информации внутри железки такого размера пожалуй как раз такая). Вот если б она была близка к скорости света, тогда б им могло не хватать милионной доли секунды. (а то и меньше) Но там такого нету.
|
|
|
|
|
|
#165 |
|
Старший прапорщик
700,000,000Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 488
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#166 |
|
Капитан
343,000,000Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Warlock, Скорее ящер>>>>>реалити варпинг
|
|
|
|
|
|
#167 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юнга
500,000,000Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 112
|
Хорошо. Хочешь сказать скорость с который могут атаковать агенты хоть как-то сравнима с ВПшной?...
Я к тому, что у его живучести есть пределы. И он уязвим к читам если не показал сопротивления.
Этого не было, а напридумывать можно чего угодно основываясь "на показанном".
Ну так дистанция стартовая 20 метров. И не надо увлекаться - формулировка "скорость зависит от дистанции для цели" также подразумевает множественные ограничения на деле не давая особых преимуществ. Мы говорим конкретно о Рептилии хотя особых скоростей там и впрада не было замечено. По идее их и быть не должно ибо не поймали бы обычные люди даже из SCP кого-то очень быстрого.
Скорость один из важнейших же, если не важнейший. Тем более им ее не надо пытаться уничтожать или вредить.
Если он поспел за ним в упор, то да.
Он ни разу не приспосабливался к скорости. Атаки нацеленные на нанесения урона это одно, а скорость совсем другое. P.S. Ну это спасет его от атак Магеллана, Акаину, Аокидзи и прочего, но не от скорости.
__________________
![]() Последний раз редактировалось SunRise; 09.06.2013 в 18:57 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#168 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юнга
3,000,000Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 151
Спасибо: 7
|
Уважаемый, Вы опять упустили тот факт, что противодействие SCP-682 оказывают группы агентов, вооруженных современным огнестрельным оружием и спецсредствами. Условно говоря, благодаря оружию, они могут наносить SCP-682 достаточный урон в единицу времени чтобы его остановить. G5, даже при участии своих командиров даже близко не смогут приблизиться к данному показателю. Однако, агенты и ученые фонда отловили и нашли управу на множество объектов чьи возможности много выше человеческих. Если ВП достаточно вырубить фруктовика волей и заковав в кандалы из кайросеки отправить в тюрьму, то во вселенной SCP едва не к каждому объекту приходится вырабатывать индивидуальный подход.
Безусловно, скорость важный показатель, но ни кто из G5 ей не блещет.
__________________
- "Чёрт, я никого не трогал, починял примусы, наслаждался правами из второй поправки. А вы, твари, всё же смогли вывести меня из себя!"
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#169 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юнга
500,000,000Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 112
|
Про урон и G-5 ты конечно ляпнул. Смокер, как и Луффи, как и большинство персов высокого уровня Куска рушат ударами скалы. Нанося урон можно остановить Рептилию? Смокер и остальные персы высокого уровня Куска в таком случае смотрят на рептилию как на сам понял что получается?
То есть Смокер уже не поспевал в бою за Луффи, например?
Лишнее. И кстати - как камера с кислотой вообще может удерживать рептилию? Она же должна была просто адаптироваться и кислота оказалась бы не проблемой.
__________________
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#170 |
|
Старший прапорщик
700,000,000Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 488
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|