Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 23:01   #10
My Name is Legion
Старпом
39,000,000
 
Аватар для My Name is Legion
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Украина г.Сумы
Сообщений: 402
Спасибо: 10
My Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon_Piece Посмотреть сообщение
палм обладала нен до этого
офк она сильная будет после превращения
джайро мутант что ли?

Правильно, но ёё не повысили а по силе она куда сильнее обычных солдат.Джайро скорее всего не обладал неном но муравьи говорили про него с осторожностью а значит с ним стоит щитатся, тем более он сам хочет стать королём.
Цитата:
Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
а он вообще лолкто на фоне Юпи
Нетеро и Меруэм вообще то топ 2 и топ 1 в манге соответственно Финкс меркнет по сравнению с ними

Вспоминаем что удары Накла при разогреве даже не выдерживал, значит они слабее слэшей Райзора, который не абы кто а один из топов по физической силе, по показанному

У Накла же нет ни шанса (абсолютный ноль), выиграть Юпи в соло или даже хоть нанести какой либо урон, особенно в рукопашном бою
__________________

Здесь у нас не торико с калориями и сила здесь далеко не главное.Убогин в армреслинге сильнейший.И Юпи сильнее но не в десятки или больше раз а всего в несколько.Стоит заметить что Рёдан не сильно светят свои способности друг перед другом, взять к примеру случай с Пакунодой никто не знал о способности передавать воспоминания через пули, и как сказал Нобунага 4 года он не знал об этой способности.
My Name is Legion вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 5.39214 секунды с 15 запросами