|
|
#10 | |||||||||||||||||||||||
|
Старпом
39,000,000Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Украина г.Сумы
Сообщений: 402
Спасибо: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правильно, но ёё не повысили а по силе она куда сильнее обычных солдат.Джайро скорее всего не обладал неном но муравьи говорили про него с осторожностью а значит с ним стоит щитатся, тем более он сам хочет стать королём. Здесь у нас не торико с калориями и сила здесь далеко не главное.Убогин в армреслинге сильнейший.И Юпи сильнее но не в десятки или больше раз а всего в несколько.Стоит заметить что Рёдан не сильно светят свои способности друг перед другом, взять к примеру случай с Пакунодой никто не знал о способности передавать воспоминания через пули, и как сказал Нобунага 4 года он не знал об этой способности. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|