|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените эту главу | |||
| 1 |
|
3 | 2.48% |
| 2 |
|
2 | 1.65% |
| 3 |
|
3 | 2.48% |
| 4 |
|
18 | 14.88% |
| 5 |
|
95 | 78.51% |
| Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Боцман
700,000,000Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внезапность от того, что сначала нам с пафосом вещали, что многие всю жизнь пытаются пробудить хаки, и безуспешно. Ну допустим Луччи, Каку и Джабура действительно знали про волю и пытались ее тренировать, а поражение от мугивар их только подтолкнуло и у них появление воли можно считать не внезапным. Тоже самое касается Дрейка бывший контр-адмирал как никак. Но ведь многие о Хаки слыхом не слыхивали (тот же Луффи), а тут 2 года и готово.
Я даже больше скажу, кое-кто уверен до таймскипа ею у Тича даже не пахло.
Уже обсуждалось. Тич рассуждает про несуществующую хаки Луффи поэтому у Тича есть хаки. А учитывая что кроме Тича никто ничего не заметил, то: либо Тич суперкрут, но тогда зачем ему Ями-Ями? Либо одно из двух.
А вот тут бы я согласился, если бы не рассуждения, что Луффи освоил только основы и его уровень еще пока недостаточный. "А если нет разницы, то зачем платить больше?".
И здесь возникает еще один вопрос: если хаки так легко прокачать "по мере надобности", то зачем трогательный рассказ про "всю жизнь"? И, кроме того, а что ж до таймскипа то не прокачали? СР9 не надо было защищать Эниес Лобби от всего (типа спятившей логии)? Крокодайл не понимал пользы Хаки? Но главное, что Беллами - это не шичибукай и не СР9. Это нуб вырубленный Луффи между делом одним ударом. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|