|
|||||||
| Результаты опроса: какая из техник по вашему мнению предоставит лучшую защиту? | |||
| воля вооружения |
|
129 | 66.84% |
| теккай |
|
6 | 3.11% |
| зависит от данных человека |
|
58 | 30.05% |
| Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#131 |
|
Стармех
12,350,000Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 305
Спасибо: 16
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я что-то не понимаю смысла вашего спора. Все несостыковки, замеченные или придуманные в порыве СПГС, объясняются одним из двух вариантов:
1) Ода придумал волю наблюдения уже давно, а мантра просто её первая версия, которую он позже немного видоизменил. 2) Ода придумал мантру, потом ему понравилась эта способность и он решил ввести волю наблюдения, сказав, что она и мантра - одно и то же. |
|
|
|
|
|
#132 |
|
Старпом
39,000,000Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Украина г.Сумы
Сообщений: 402
Спасибо: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В том то и дело что это одно и тоже и свойства одинаковые.В заблуждение может поставить тот факт, что Энель именно слышал все голоса в Скайпии а тот же Рейли оценил силу монстров но не факт что тоже неслышал голосов, получается по сути одно и тоже но у Рейли более развитая которая позволяет оценивать силу а не только слышать. |
|
|
|
|
|
#133 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
27,100,000Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 384
Спасибо: 36
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фишка ещё и в том, что Энель "усиливал" эффект вои наблюдения чем-то типа "эхолокации", только с током связано, что конкретно уже не помню...поэтому у него радиус был на целый остров,
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#134 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
126,000,000Регистрация: 09.01.2013
Адрес: гамак
Сообщений: 683
Спасибо: 113
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чтение мыслей позволяет уклоняться от атак, чувствование аур позволяет уклонятся от атак - дублирование. И пора заканчивать эту тему, а то как сказал Luffy_Gear_Second быть мне ситхом, но меня смущают их рога и красные рожи, поэтому я откажусь от такого счастья.
Ура, есть ещё светлые силы, которые мозгом думают , а не как я ж...
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#135 |
|
Юнга
700,000,000Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,717
Спасибо: 543
|
|
|
|
|
|
|
#136 |
|
Стармех
12,350,000Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 305
Спасибо: 16
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#137 | |||||||||||||||||||||||
|
Юнга
700,000,000Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,717
Спасибо: 543
|
Я понял, только Ода придумал волю наблюдения не потому что ему "понравилась мантра". Введя "мантру", он сразу решил использовать ее в качестве способности многих персов. Ursus Shock добавил 29.04.2013 в 11:41 Хотя стоп! Ода придумал ВН раньше Скайпии - еще на Литл Гарден. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#138 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
12,350,000Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 305
Спасибо: 16
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поэтому я и предположил два варианта:
твой вариант похож на мой первый
Я такого не помню, напомни где |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#139 |
|
Юнга
700,000,000Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,717
Спасибо: 543
|
|
|
|
|
|
|
#140 |
|
Стармех
12,350,000Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 305
Спасибо: 16
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не включай СПГС, он же сам сказал, что это интуиция
|
|
|
|