|
|||||||
| Результаты опроса: какая из техник по вашему мнению предоставит лучшую защиту? | |||
| воля вооружения |
|
129 | 66.84% |
| теккай |
|
6 | 3.11% |
| зависит от данных человека |
|
58 | 30.05% |
| Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#121 |
|
Юнга
500,000,000Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,116
Спасибо: 132
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#122 |
|
Стармех
126,000,000Регистрация: 09.01.2013
Адрес: гамак
Сообщений: 683
Спасибо: 113
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#123 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Матерый пират
980,000,000Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если можно, с картинкой.
Только для тебя, видимо.
?..
Услышал, как он движется.
__________________
![]() Broly - The Legendary Super Saiyan:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#124 |
|
Стармех
126,000,000Регистрация: 09.01.2013
Адрес: гамак
Сообщений: 683
Спасибо: 113
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#125 |
|
Юнга
500,000,000Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,116
Спасибо: 132
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВН похоже не только ауры и голоса, еще и эмпатия
:
|
|
|
|
|
|
#126 | |||||||||||||||||||||||
|
Матерый пират
980,000,000Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как много я не помню, оказывается... Но как я уже говорил, обе способности присутствуют и в мантре и в воле. С помощью "ауры" можно почувствовать противника: кто такой, где находится (Айса узнала, что пропали голоса Ган Фола и жреца, Энель чувствовал сколько народу и где они находятся; Санджи пытался найти самурая среди акул, самурай чувствовал команду "соломенного"). А "чтением мысли" предугадывать следующее действие (Сандерсоня - удар Луффи, Рейли - слона; Сатори и Энель - удары того же Луффи ). И эти способности ничуть друг другу не противоречат, а наоборот - дополняют.
__________________
![]() Broly - The Legendary Super Saiyan:
Последний раз редактировалось viajante; 28.04.2013 в 16:05 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#127 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
27,100,000Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 384
Спасибо: 36
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Какой же ты странный...на основе совершенно другой манги строить предположение об этой?0_0 Здесь , т.к. воля предстаёт как некая мистическая сила, то она не требует столь детальных пояснений, иначе всё было бы, как и в хантере, понятно и банально, никакой интриги) Ода старается сломать всё представление об манге, как о "математическом мире", где "Миха <Багги<Луффи, соответсвенно Лу>Михи", у него здесь, как и в реальном мире, очень расплывчастые понятия, куча неожиданностей, тут чуть ли не на каждой странице видно, что ВП обычными законами мерить нельзя!=) Здесь действуют свои заоны, которых нельзя понять не "прочуствовав" манги, а это невозможно сделать "докапываясь до истины" как ты... Кстати, можно провести сравнение с Звёздными войнами))) Нужно позволять Ван Пису проходить через тебя, управлять твоими действиями... А не как ситх, плыть против течения и пытаться взять Ван пис под контроль)))
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Luffy_Gear_Second за это полезное сообщение: | Docentavr (28.04.2013), Eternal_Flame (28.04.2013) |
|
|
#128 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
126,000,000Регистрация: 09.01.2013
Адрес: гамак
Сообщений: 683
Спасибо: 113
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я не говорю о противоречии, а о частичном дублировании функций, что не имеет смысла. Если тебя это устраивает, то так тому и быть. Я лишь вижу, на данный момент, неудачный винегрет из ВН и мантры. К сожалению.
Чтобы видеть картину полностью приходится смотреть на неё с разных сторон. Круто, даже сказать нечего
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#129 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Легенда
700,000,000Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
|
Не тупи! Рейли тоже самое проделывал на острове.
кто ее и когда придумал нам неизвестно. Но многие уже знают об этом, но не спешат его заучивать или просто не могут. Так же СР-9 может знать о воле но так и не пробудить ее. Одно дело пробудить, второе - прокачать.
Мантра = ВН. Все, что ты перечислил есть и у мантры, и у воли |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#130 | |||||||||||||||||||||||
|
Матерый пират
980,000,000Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну в чем же дублирование?
__________________
![]() Broly - The Legendary Super Saiyan:
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|