|
|||||||
| Результаты опроса: какая из техник по вашему мнению предоставит лучшую защиту? | |||
| воля вооружения |
|
129 | 66.84% |
| теккай |
|
6 | 3.11% |
| зависит от данных человека |
|
58 | 30.05% |
| Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#81 |
|
Стармех
5,150,000Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 188
Спасибо: 18
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Воля пробивает Теккай, значит Воля. :lol:
|
|
|
|
|
|
#82 |
|
Старпом
9,570,000Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Калининград
Сообщений: 269
Спасибо: 12
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#83 |
|
Боцман
46,000,000Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 446
Спасибо: 198
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#84 |
|
Старпом
9,570,000Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Калининград
Сообщений: 269
Спасибо: 12
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#85 |
|
Боцман
46,000,000Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 446
Спасибо: 198
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#86 |
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,713
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Луффи смог пробить Теккай и без Воли, а насчёт того что нет физ силы но есть воля сказать ничего нельзя примеров не было!
__________________
|
|
|
|
|
|
#87 |
|
Боцман
5,150,000Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 185
Спасибо: 3
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Воля круче ею проще овладеть
|
|
|
|
|
|
#88 |
|
Стармех
27,100,000Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 384
Спасибо: 36
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конечно воля, она предстаёт перед читателем "обезательным атрибутом" сильнейших, таинственной внутренней силой, на голову выше всего остального, тогда как теккай просто укрепление тела...
__________________
|
|
|
|
|
|
#89 |
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,713
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рокушики способности даваемые тренировкой тела и мышц,
Воля даётся путём усиления всех чувств и духа! Но чем проще овладеть говорить не буду!
__________________
|
|
|
|
|
|
#90 |
|
Стармех
126,000,000Регистрация: 09.01.2013
Адрес: гамак
Сообщений: 683
Спасибо: 113
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Скажите мне, люди умные, если Верго мастер воли, то какого хрена он использует, как минимум 4 техники рокушики? Может мастер воли = мастер рокушики, а теккай - это разновидность ВВ? Неужели вы думаете, что в морском дозоре нет общей тренировочной программы, а тем более нет спец. тренировок для спец. групп. Что за бред, какая-то Коби знает про волю, а элита в лице CP9 ей не владеет. Какие идиоты будут использовать неэффективное оружие, имея возможность использовать эффективное?
Все очень просто, на момент арки в Эниес Лобби Ода ещё не придумал волю, а придумав не смог грамотно её связать ни с рокушики, ни с мантрой. Косяк Оды, может в будущем исправит. |
|
|
|