|
|||||||
| Результаты опроса: Дракуль Михавк сильнее адмирала? | |||
| Да |
|
72 | 34.45% |
| Нет |
|
58 | 27.75% |
| Равный по силе |
|
57 | 27.27% |
| Сильнее одного или двух адмиралов, но слабее самого сильного из них. |
|
22 | 10.53% |
| Голосовавшие: 209. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Юнга
126,000,000Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 657
Спасибо: 33
|
По поводу Гарпа Ода в сбс давал ответ, что это кулак любви, а не воля (именно кулак любви!). Mr.Dude, Sly, вы прикалываитесь или что? Да воля не лишает свойтв фрукта, но с помощью нее можно нанести реальное повреждение! Что тут не ясно я не пойму. Для вас спецально опишу ситуацию: допустим вы фруктовик с имунитетом к виду атаки. Вот вы реальный человек стоите за пуленепробиваемым стеклом, это стекло это ваш фрукт, он вас защищает. Вас растреливают из пистолетов, автоматов и тд, ничего не помагает. И вот появляется "волеюзер" ну в общем человек который может преодолеть стекло и выходит с вами в прямой контакт, что вас теперь от него защитит? (пример когда Багги получает разрез с усилением воли). Все это ваш конец, ибо вас могут побить и вы останетесь все за темже непробиваемым стеклом ( аля со способностью фрукта разделятся и тд) или вас могут убить и вы уже ничего не сделаите и ваш фрукт через время где-то переродится. Надеюсь понятный пример как с помощью воли можно справится с любым фруктовиком? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|