|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените эту главу | |||
| 1 |
|
0 | 0% |
| 2 |
|
1 | 0.81% |
| 3 |
|
6 | 4.88% |
| 4 |
|
15 | 12.20% |
| 5 |
|
101 | 82.11% |
| Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
500,000,000Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Scott Mescudi добавил 30.03.2013 в 01:21 Кстати думаю в озвучке будет забавно звучать ; ) "Рррруусиии"
__________________
![]() Маркиз:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|