|
|||||||
| Результаты опроса: Что лучше для вас...бгг... | |||
| Marvelverse |
|
36 | 31.58% |
| OPverse |
|
78 | 68.42% |
| Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Старпом
39,000,000Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Украина г.Сумы
Сообщений: 402
Спасибо: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всё то ты правильно говориш только вот логиям вряли урон нанесёш одной лиш грубой силой даже если устойчивость выше планетарной я кстати тоже за марвел только незнаю кто там смогёт урон логиям нанести но такие должны быть или ето будет спор равносильный тому что персы блича невидны. My Name is Legion добавил 08.03.2013 в 23:53 вселенная марвела очень неоднозначна есть персонажи типа карателя едва сильнее обычного гопника и вселенских масштабов и понятие баланс врядли там присудствует как таковое тоже самое будет если сгрупировать всех персонажей сёненов так что у ван писа нету шансов. |
|
|
|