Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Что лучше для вас...бгг...
Marvelverse 36 31.58%
OPverse 78 68.42%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 23:53   #11
My Name is Legion
Старпом
39,000,000
 
Аватар для My Name is Legion
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Украина г.Сумы
Сообщений: 402
Спасибо: 10
My Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от istorik777 Посмотреть сообщение
по комиксам (не фильмам где у него от силы его в комиксах 0.0001% его силы показано ) он логий на атомы разложит, Основной бзик Халка то что чем он злее тем он и более неконтролируем еи силен, он взрыв планеты способен пережить а ты про каких то трех нубов (для топов по Марвел версу), он ударом разнесет логию на атомы и частицы так что та из этих частиц уже не регенирует уж поверь...

Всё то ты правильно говориш только вот логиям вряли урон нанесёш одной лиш грубой силой даже если устойчивость выше планетарной я кстати тоже за марвел только незнаю кто там смогёт урон логиям нанести но такие должны быть или ето будет спор равносильный тому что персы блича невидны.

My Name is Legion добавил 08.03.2013 в 23:53
вселенная марвела очень неоднозначна есть персонажи типа карателя едва сильнее обычного гопника и вселенских масштабов и понятие баланс врядли там присудствует как таковое тоже самое будет если сгрупировать всех персонажей сёненов так что у ван писа нету шансов.
My Name is Legion вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 6.12260 секунды с 16 запросами