Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Ху из вин?
Аокидзи 136 79.53%
Дофламинго 35 20.47%
Голосовавшие: 171. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 04:56   #11
Katachi
Матрос
50
 
Аватар для Katachi
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 10
Спасибо: 9
Katachi ЧопперKatachi ЧопперKatachi ЧопперKatachi ЧопперKatachi ЧопперKatachi ЧопперKatachi ЧопперKatachi ЧопперKatachi ЧопперKatachi ЧопперKatachi Чоппер
По умолчанию

Народ,о чем вы?

конечно же у Кузана не было мотива убивать Дофламинго,единственной целью Аокидзи было остановить Шичибукая,ибо как признался сам Аокидзи Дофламинго большая шишка в Новом мире,он много значит для пиратского мира и беспричинно убивать(когда можно просто отпугнуть) здравомыслящий Кузан не стал бы
+на тот момент Дофла все еще был шичибукаем,а значит как бы то ни было на стороне дозора! а в последней главе Кузан дал нам знать что ему не безразлична судьба дозора и ослабевать его или иным образом вредить дозору в планы Аокидзи не входило!))

теперь о самом главном "кто же сильнее?")))
честно не знаю,ибо в различных ситуациях может победить и один и другой,однако если бы они сражались друг с другом 100 раз,то я почти уверен,что примерно в 60 битвах победил бы Аокидзи, а в 40 -Дофламинго

Опыт,сила,фрукт-почти все на стороне Аокидзи
+я не думаю что Дофла своими нитями может управлять кем угодно и разрезать что угодно,думается что если у противника сильная воля,то он может вырваться из нитей Донкихота
иначе думается что в Маринфорде Дофла попытался бы захватить тело Белоуса и им как самым сильным персом диктовать свою волю в сражении
+Дофла кукловод, а как показывает статистика(единственная наука которая не врет) абсолютно все кукловоды слабы в ближнем бою,их тело не настолько сильно и не настолько выносливо
что конечно же не скажешь о Кузане))
Katachi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Katachi(а) за это полезное сообщение:
shi-zu (26.02.2013)
 

Теги
аокидзи не айс, к девушкам обращаться на "вы", розовый фламинго - дитя заката



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.26468 секунды с 17 запросами