Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2013, 14:29   #10
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Maestro[T], Это было на 4 левеле...Никаких гемов, вардов или даста пока не было....Просто Антимаг тавердайвнул и умер а я по еле живому Рики выстрелил ядом

Заноза в пальце добавил 09.02.2013 в 14:29
И он начал орать что я дно и стилер.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.64511 секунды с 15 запросами