|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените эту главу | |||
| 1 |
|
2 | 1.71% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
4 | 3.42% |
| 4 |
|
14 | 11.97% |
| 5 |
|
97 | 82.91% |
| Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Copy.Ninja
980,000,000Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,996
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну шичам тоже приходится воевать с другими пиратами, их тоже могут подсидеть. Допустим ЧБ подфартило, что Крока удалили из шичей, но если бы такого не произошло, то он сам мог кого-нибуть из них замесить.
Есть плюсы, но и у Йонко их масса. Они сами могут защищать любой остров, а не выпрашивать у Дозора защиту. У них десятки островов на которых могут быть и шахты с золотом и людьми (которые в потенциале рабы) все это у них есть.
Тут дело не в том, что они полностью шестерят на на Дозор как Кума, а в самой идеи кому-то подчиняться. Луффи бы так не сделал в незавимости от того как бы это было необходимо. Да и Кидд. Думаю пиратов со схожими принципами еще много. Ну лично я надеюсь, что Миха то самое исключение, ибо все так как ты и расписал. Ну до самого боя мы не узнаем как будут валить Йонко, есть вариант что в несколько рыл. InT4kTo добавил 30.01.2013 в 16:29
Был. Да и есть. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|