|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Итачи с трудом |
|
21 | 12.65% |
| Могучий Итачи не напрягаясь |
|
59 | 35.54% |
| Михоук с трудом |
|
20 | 12.05% |
| Могучий Михоук не напрягаясь |
|
66 | 39.76% |
| Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#191 | |||||||||||||||||||||||
|
Гравитация может и убить.
1,000,000,000Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,614
Спасибо: 1,411
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вроде уже пришли к заключению когда-то, что ещё как получится.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles. © Raven "Teen Titans" |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#192 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
4,260,000Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 165
Спасибо: 14
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ха-Ха. Напрасно, при использовании тсукуёми, техника воздействует неприменно на разум, при чем тут воля\мантра? Не успеешь-с. А Итачи владеет ей на высоком уровне.
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#193 |
|
Юнга
700,000,000Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,717
Спасибо: 543
|
Все-таки не врубаюсь, как можно наделять чакрой персов ВП, если в этой вселенной ее нет.
Итачи имеет хорошую защиту, но по меркам ВП он медлительный, и выносливость у него низкая. Если даже Михоук не разрежет сусано, Итаче просто не хватит сил чтобы юзать ее долго. |
|
|
|
|
|
#194 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юнга
500,000,000Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 112
|
Вообще-то ВПверс совсем немного медленнее Нарутоверса, если быть честным. Но скорость принимают равной для топовых персов и хайтаеров.
Но и не забирать же 33% силы у Версы.
Нельзя избавится от действия гендзюцу просто зная, что ты в иллюзии.
__________________
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#195 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юнга
700,000,000Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,717
Спасибо: 543
|
Только для нарутардов.
А чем они там манипулировать-то будут? Ursus Shock добавил 23.01.2013 в 14:19 Кстати, если даже предположить, что в ВП есть чакра (которой там на самом деле нет), можно принять такой расклад: те, кто может противостоять королевской воле, могут противостоять и гензе (ибо и то и другое - "мозговые атаки", а королевская воля нагибает гензу). Может еще выпилить факт, что в ВП многие далеко не самые сильные персы могут запросто отличить клона от оригинала, и даже слабаки сносят мачту корабля без всяких там пидорасенганов? |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#196 | |||||||||||||||||||||||
|
Гравитация может и убить.
1,000,000,000Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,614
Спасибо: 1,411
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ХА-ХА. Никто не знает - на каком уровне работает Воля. ... Тролизей такой троллизей.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles. © Raven "Teen Titans" |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#197 |
|
Стармех
27,100,000Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 384
Спасибо: 36
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если Миха не попадет в тсукиеми, то он с трудом вин
__________________
|
|
|
|
|
|
#198 | |||||||||||||||||||||||
|
Юнга
700,000,000Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,717
Спасибо: 543
|
Если Михоук может попасть под действие цукуеми, то Луффи сможет вырубить его королевской волей (если снова встретятся). Но он не может...
Последний раз редактировалось Trident; 23.01.2013 в 16:07 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#199 |
|
Юнга
27,100,000Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 382
Спасибо: 19
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Понимаете... даже если Итачи столь быстрый в реакции и использовании и в анализе способностей, это не значит, что он быстрее в этом деле Михоука. Михоуку не спроста дали такие глаза и прозвище. Он может почти всё то же, что и Итачины глаза. Но при этом он обладает по меркам ВПверса силой сравнимой с силой 9-хвостого, а Йонку по силе сильнее Джуби, т.е. на несколько ступеней выше Нверса(Да чо уж там говорить, Ло уделывает Джуби, а он Шичибукай, хотя всё-таки уровень силы измеряется в возможностях его фрукта). Отсюда и такие прогнозы. Фаны только и голосуют за Итачи, потому что им нравится персонаж и он круто выглядит, но это не отражается на его реальных способностях. Если максимум скорость шиноби = скорости пули, то максимум пирата = околосветной xD
Все говорят чакра = воле... Какого х? Чакрой в Нверсе обладает каждый ниндзя, а в ВПверсе волей обладают только максимум 10% из пиратов и дозорных... К тому же чакра = истощаемая сила(исключение хвостатые, но и у них запасы не бесконечны), а Воля = неистощаемая сила. также и ДФ = неистощаемая сила... |
|
|
|
|
|
#200 | |||||||||||||||||||
|
Юнга
9,570,000Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 238
Спасибо: 78
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ты истенный тралл )))00))) |
|||||||||||||||||||
|
|
|
![]() |
| Теги |
| lon>>>галатктус, великий и могучий>>>мова, наноха>>>рикуда |
|
|