|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Легенда
700,000,000Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
|
не думаю, что против него сражались Акаину, Аокидзи и Кизару. Он бился с Гарпом и Сенгоку это и привело к широкомасштабному разрушению. Хотя, впечатляет. Но, кое-кто высказался по этому поводу. Шики давно уже не тот.
сколько там погибло? я тоже не знаю...
Неизвестно смог бы он выстоит на 1-1.
Луффи не может контролировать гравитацию, он не может кидаться кораблями по зданиям, это во первых. Во-вторых Он и так был измотан ядом Магеллана, да и самим боем (держался только на адреналине)
Ну, опять же Шики уделал всю команду (Луффи не успел юзануть 3 гир) Шики уделал Луффи во 2 гире. Только ЧУДНЫМ образом Луффи как-то удалось зарядить молнией ногу и усилить удар. Луффи тогда остров расшатал |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|