Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 4 3.03%
2 1 0.76%
3 3 2.27%
4 10 7.58%
5 114 86.36%
Голосовавшие: 132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 11:24   #10
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Dzendo, сам посуди. Зоро на Сабаоди не смог ничего сделать с логией (и Луффи тоже). Ташиги с Смокером неизвестно сколько времени странствуют по Новому миру. Солдаты G5 не просто так преклоняются перед ней. Следуя логической цепочке и, анализируя данные, полученные от последних глав манги, можно сделать простой вывод, что девочка возросла в силе и в искусстве владения мечом, вопрос состоит в том, насколько сильно?
Так, что ты не понял мой заточенный юмор")

Где тут юмор и логическая цепочка?
Логия на Сабаоди, так ты хоть вспомни какая и кто(!). Адмирал все таки.
Тайм скип на два года - вот тебе максимально возможный их срок пребывания в новом мире, исключая время на перевод и так далее.
Солдаты ей преклоняются потому что она девка, первая и единственная на их базе, и разумеется ясен пень что за два года в силе то возросла. Ядро отклонить мечем может - вот тебе и уровень.
Merovtino вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
01, 687, one-piece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.54442 секунды с 16 запросами