|
|||||||
| Результаты опроса: Кто кого? | |||
| Киня |
|
35 | 27.13% |
| Яма |
|
94 | 72.87% |
| Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
57,000,000Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 486
Спасибо: 47
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уж не знаю что там будет с сюжетом, но запоротые задники - точно будут, это да. Кубо всегда умел их рисовать, ага-ага. Seigi добавил 24.09.2012 в 09:11 Ну и Луффи кстати ещё на Небесном Острове пережил Апокалипсис. Разрезанный(!!!) Кинемон>>>Пост-ТС Брук, который>>>Луффи в Скайпии. Такую мелочь как температуру Солнца Кинемон даже наверное не заметит.
__________________
THE ULTIMATE AVENGER:
Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли:
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Теги |
| блич>>>вп, зампакто>>>дф, шинигами>>>пираты |
|
|