Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: кто победит???
тич победит. 73 50.00%
луффи победит. 73 50.00%
Голосовавшие: 146. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 22:40   #11
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Слив засчитан.

твой слив??? да, засчитал.
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Если ты не можешь понять элементарную мысль, то сходи проветрись.

надеюсь ты послушаешься собственного совета.
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Я каждому хамлу из интернета ничего разжевывать не собираюсь.

слив засчитан. я тебе уже всё разжевал и довольно внятно, ты же опровергнуть это не смог.
Цитата:
Сообщение от Sairek Посмотреть сообщение
Кто это?

Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
1 удар со стойки и все...За это время Лу ппц скок раз вмажет или уйдет за спину Тичу...

пока он летит притягиваемый к тичу - нет.
Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
А то что от ударов кровь течет-это просто так?!

как видишь - да.
Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
Лу используя мантру будет знать наперед атаки Тича-так что пока Тич будет поднимать руку-Лу или атакует его или уйдет из радиуса поражения...

когда тич его притягивает куроузу "уйти" не удастся, если только он не зацепится за что-нибудь, но даже в таком случае он будет притягиваться к тичу. он может только поменять место от которого он притянется к тичу, но не больше. если же луффи атакует тича, то тич сможет поймать его руку, лишив его "резиновости", тем самым луффи подставится под удар ещё раньше, а тич может эту руку сломать.
Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
У БУ тоже есть воля и владеет он ей сильнее акаину-вот и все....

ага, так сильно, что не смог предвидеть удар сквада и заблокировать его.
Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
Твое имхо...На мой взгляд Лу или сможет заблочить, или уйти за спину Тичу или прервать атаку более ранним нападением...

эту атаку он не сможет заблокировать. 3-ём адмиралам пришлось такую атаку совместной волей защиты блокировать - луффи до такого далеко. уйти за спину не получится, ведь его притянет куроузу. прервать атаку получится только в том случае, если луффи попадёт в тича и не просто попадёт, а попадёт с достаточно большой силой, чтобы заставить тича выйти из боевой стойки, ещё ему нужно успеть это сделать, пока он летит.
Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
У Эйса не было воли...

наличие слабой-средней воли у луффи от такой массивной атаки вряд ли спасёт.
Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
Перечитай бой с энелем-Лу не думая мог ток уклонятся на рефлексах+бить рекошетом

это луффи, а это тич, если луффи не смог атаковать не думаю о том, как он атакует, то это не значит, что такого не сможет тич. например, если тич закроет глаза и будет тупо использовать гура-гура в разные стороны, то лууфи не сможет предсказать этого.
Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
Я думал про 1 великана...А тут БУ был без ранений(почти)...

ранения вряд ли сильно повлияли на белоуса, но что видно так это то, что он отправил в аут вице-адмирала великана точно такой же атакой, как и тича, хотя если судить по тому, как камень в случае с тичем трескался, то на тиче сильнее удар пришёлся.
Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
Где он там был здоровым?!

от тычка сквада он не разу даже раком не согнулся от боли - он ничего не значил, если он без половины головы спокойно ходил, то с такой дыркой ему не было тяжело уж точно.
Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
Как ты можешь Усоппа и Багги сравнивать с этими букашками?!

стронгер величайший конь анимы и манги, а тич один из самых лучших гз сёненов.
Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
Не вижу...

со зрением проблемы??? дальнозоркость наверное, а вот у меня псевдоблизорукость(спазма аккомадации).
Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
ЧБ не прочнее БУ

это ты к тому, что ходи прочнее белоуса??? если нет, то причём тут белоус, когда мы говорим о сравнение прочности тича и ходи???
Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
У БУ сильная мантра+ожидал нападения...

думаешь у сача не было мантры??? ты думаешь легко убить человека, который является капитаном дивизии??? хотя, тич способен сделать это 1 ударом.
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
зря дети ели пелену, лобок, презерватив



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.80673 секунды с 16 запросами