|
|||||||
| Результаты опроса: Who win? | |||
| ВПверс пустит на шашлык зверят |
|
116 | 81.12% |
| Зверушки закусят ВПверсом |
|
27 | 18.88% |
| Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
50Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 0
Спасибо: 21
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
о да! Фанбой ВП! А если по честному то звери гавно! По сравнению с ВП! Все таки в ВП абилки круче чем у монстров Последний раз редактировалось Smith the Matrix; 03.09.2012 в 20:16 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|