|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Какаши будет отправлен в Импел Даун. |
|
44 | 56.41% |
| Магеллан будет избит. |
|
34 | 43.59% |
| Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Боцман
4,260,000Регистрация: 31.08.2011
Адрес: за компом
Сообщений: 165
Спасибо: 7
|
бредовая тема, если уж магелан без фрукта, то пусть и какаши без шарингана будет. И нифига своим телом он не принимал удары Лу, оно было покрыто ядом считай что яд частично гасил силу удара, так что на что магелан способен без фрукта не известно, а значит тема бессмысленна
__________________
Своим поведением я многим не нравлюсь! Убейтесь об стену - я не исправлюсь! |
|
|
|