|
|||||||
| Результаты опроса: Итак, кто же снял лучшее аниме по НхН? | |||
| Ниппон (1999) |
|
32 | 32.65% |
| Мэдхаус (2011) |
|
66 | 67.35% |
| Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
9,570,000Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 274
Спасибо: 20
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Давно пора, достойно вы ответить давно не можете всё равно.
Вы действительно не видите, что это вы не можете абстрагироваться от просмотренного первым тв-1? Вы настолько упрямы, что даже отсутстве боя с Кастро ставите в плюс. Так что спор с вами изначально был бесполезен. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Freeze(а) за это полезное сообщение: | bowArrow (18.08.2012) |