Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

Результаты опроса: Итак, кто же снял лучшее аниме по НхН?
Ниппон (1999) 32 32.65%
Мэдхаус (2011) 66 67.35%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 11:16   #11
Freeze
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 274
Спасибо: 20
Freeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
ах так? значит вы считаете, что я пишу разные высеры? Тогда это последний пост, на который я вам отвечаю. дальше буду просто игнорить!

Давно пора, достойно вы ответить давно не можете всё равно.
Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Если бы он сел и абстрагировался от манги, то хейтерства уменьшилось бы более чем совсем=)) Но что ж поделать если человек на это просто неспособен.

Вы действительно не видите, что это вы не можете абстрагироваться от просмотренного первым тв-1? Вы настолько упрямы, что даже отсутстве боя с Кастро ставите в плюс. Так что спор с вами изначально был бесполезен.
Freeze вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Freeze(а) за это полезное сообщение:
bowArrow (18.08.2012)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 4.45420 секунды с 16 запросами