Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Результаты
Мадара победит в первом раунде, но проиграет во втором 42 11.29%
Мадара победит во втором раунде, но проиграет в первом 16 4.30%
Адмиралы победят в каждом раунде 198 53.23%
Адмиралы проиграют в каждом раунде 116 31.18%
Голосовавшие: 372. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2012, 01:17   #11
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 112
По умолчанию

Цитата:
Щит и сам Итачи, который самый сильный перс в Наруто.

Не самый сильный же - Пейн, Тоби, Мадара, Хаширама, Наруто (сейчас) сильнее его, потому что он тащил за счет гензы в основном, а с Мадарой это не прокатит, Хаширама сильнее Мадары, Пейну достаточно одной Чибаки Тенсей, Тоби даже не обсуждается, про Наруто можно поспорить.
Цитата:
У Мадары нет щита и Мадара далеко не Итачи.

Мадара сильнее. Хотя на счет щита прав, да.
Цитата:
И как я сказал, сверхмощная заморозка и огромное кол-во тепловой энергии уничтожат Сусанина Мадары.

Ну это только догадки - Я думаю, что выстоит эта километровая махина, "разморозив" себя или поглотив урон от магмы/cвета - впрочем свет такая штука - он может и сквозь Сусано пройти, хотя в ряд ли - Ультимейт Сусанин сбережет Мадарку. Что ж он такой не однозначный.
Цитата:
Опять-же, до гигаСусанина Мадара ни разу не доживёт.

Мокутон, призывы, клоны, чибаку и шинра тенсей, ракеты, "лазеры", фаерболы, "цунами" (!) - думаю он сможет потянуть время до "Гига-Сусанина", если не справится раньше конечно тем более под ЭТ у него бесконечная чакра - юзай все, что душе угодно и кстати - Адмиралы вполне могут уснуть от сонной пыльцы Мокутона и не придется прибегать к насилию.
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
пираты>>>ниндзя и шинигами!



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 4.50026 секунды с 16 запросами