|
|||||||
| Результаты опроса: Результаты | |||
| Мадара победит в первом раунде, но проиграет во втором |
|
42 | 11.29% |
| Мадара победит во втором раунде, но проиграет в первом |
|
16 | 4.30% |
| Адмиралы победят в каждом раунде |
|
198 | 53.23% |
| Адмиралы проиграют в каждом раунде |
|
116 | 31.18% |
| Голосовавшие: 372. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#2071 |
|
Легенда
700,000,000Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
|
|
|
|
|
|
|
#2072 |
|
Боцман
4,260,000Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 25
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#2073 | |||||||||||||||||||||||
|
Юнга
46,000,000Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 442
Спасибо: 294
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А причем тут это? При перемещении, даже невероятно быстром кратчайшим расстоянием между двумя точками является прямая и тело вынуждено двигаться по прямой. Телепортация игнорирует пространственные ограничения, при ней материя исчезает в одной точке и мгновенно появляется в другой, но никакого движения не происходит. Отсюда всякие там теории про четвертое измерение, пространственные дыры и прочее. Движение и телепортация похожи в том что позволяют преодолевать расстояния, но перемещение между двумя точками совершается по разным принципам.
__________________
Well luck is expensive and freedom comes cheap, when love's on the menu, I don't drink so deep. (Mick Jagger / Keith Richards) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2074 |
|
Легенда
700,000,000Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
|
они "трактуют" по другому, и наплевать на факты. |
|
|
|
|
|
#2075 |
|
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
500,000,000Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наноха вин, чо.
__________________
|
|
|
|
|
|
#2078 |
|
White and fluffy
500,000,000Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Блин, я все веселье пропустил :с
__________________
![]() Спойлер:
|
|
|
|
|
|
#2079 |
|
Юнга
500,000,000Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 112
|
У Мадары ЭДО уже - ну тогда он просто оверпауэр Адмиралов - метеориты/мокутон/аматерасу/магатамы - что угодно - да просто в рукопашную на крайний случай (будет эффективно - Адмиралы не умеют драться и он быстрее их - разве что Кизару) ведь они уже точно не в состоянии остановить его - разве что Аокидзи заморозит.
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#2080 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
89,000,000Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
чтобы аокидзи заморозил его нужны пары секунд, чтобы акаину убил его много сил не надо, лавы хватит, чтобы весь труп мадары истлел, скоростной пинок от кизару оторвёт голову мадаре и всё. как-то слабо всё выходит.
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:
One piece в россии(18+):
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|