|
|
#10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
89,000,000Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да, йоптэ!
усопп-сама - храбрец. храбрецы преодолевают свой страх, а такие идиоты, как луффи его просто не ведают,как дети-дауны.
прости, яоем не увлекаюсь.
а то что сделаешь??? забанишь меня??? хотя нет, стой! тебя же не сделали модератором, прискорбно. ведь ты так жопу лизал рвал за этот пост.
идиот, иносказание для тебя целая наука, необъятная и всемогущая.
что же ты молчишь, а лаффитт??? тебя же твой дружок ищет.
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:
One piece в россии(18+):
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|