Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 20:26   #11
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Читаю только мангу, да еще и когда том переведут полностью. А с переводом туго очень Вот скоро 7 том переведут, тогда почитаю. Это же флешбек про Химэко - Огресса?

Последний раз редактировалось Gensoku; 23.07.2012 в 20:33
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.48653 секунды с 15 запросами