|
|
#11 |
|
Стармех
500,000,000Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Читаю только мангу, да еще и когда том переведут полностью. А с переводом туго очень
Вот скоро 7 том переведут, тогда почитаю. Это же флешбек про Химэко - Огресса?
Последний раз редактировалось Gensoku; 23.07.2012 в 20:33 |
|
|
|