|
|
#4 |
|
Боцман
1,000,000,000Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sonya, ага, не то слово. Впрочем, меня беспокоит сам прецедент, как бы США и ЕС не взяли с Японии пример.
|
|
|
|