Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
CP9 47 40.52%
The Ultimate Team! 41 35.34%
Кто-то из CP9 один справится 15 12.93%
Кто-то из TUT! один справится 13 11.21%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2012, 18:28   #11
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ичимару_Гин Посмотреть сообщение
не ,ну почему фан бой? тут СП9 , так себе персы, против топа Наруто.

Аномалия всего лишь средняк БАА, что она сделает топам Наруто? Она всего лишь неуязвимы,постоянно регенерирующий монстр с лазерными пушками.

Заноза в пальце добавил 19.05.2012 в 18:24
А вобще его
Спойлер:
хватит на весь мир наруто, а он с трудом тянет на статиста БАА, так что твой пример УГ.

Заноза в пальце добавил 19.05.2012 в 18:28
darkLK, Вальпона же хватит на весь мир наруто?
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.91970 секунды с 16 запросами