|
|||||||
| Результаты опроса: Красота против Силы.... Кто кого? | |||
| Императрица Боа Хэнкок вин |
|
74 | 62.71% |
| Бог Грома Энель вин |
|
44 | 37.29% |
| Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Боцман
50Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 29
Спасибо: 2
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я не смотрю аниме
Это или овладевшие волей, а значит знавшие заранее, куда будет направлена атака или у Кизару нет скорости света, к чему я собственно склоняюсь больше Ну или крайний случай, скорость света в ВП намного меньше настоящей скорости света в том же ВП. Краткий ликбез по физике "Скорость света в вакууме - наибольшая возможная скорость передвижения чего-либо существующего физически". То есть если увидел что-то, движущееся на тебя, то оно не может двигаться со скоростью света по определению, потому что отраженный от него свет до тебя дошел быстрее. Почему не судите в других мангах по тому, что сказано, а только по тому, что показали? Боитесь, что впверс тогда упадет на несколько версов ниже в лестнице силы? |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|