Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто кого?
Конечно мугивары! 191 90.09%
Феи сделают их 21 9.91%
Голосовавшие: 212. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2012, 16:03   #10
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thalion Посмотреть сообщение
Дождия заовнит ОР только если будет сверхзвуковой + контролить воду делая тюрьмы и озера

лувия заовнет вп только если будет обладать силой усопп-самы или стронгера, а так-то мы все знаем что перона заовнет весь ФТ верс.
Цитата:
Сообщение от Sektant Посмотреть сообщение
Не помню чтоб в ФТ были сверхзвуковые персы, Мисака покарает ФТ за 10 минут.

стронгеру и минуты хватит(это если ему крайне лень).
Цитата:
Сообщение от Kostya D. Посмотреть сообщение
оно развеяло его заклятие и осушило его магическую силу

спрашивается: а если у человека нет магической силы??? эффект равен 0, мы уже поняли.
Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
.Вобще Аокидзи если подумать чудовище убивающее почти любую логию заморозив ее и разорвав внутренности...

розоволосое гавно из винкс вшатает аокидзи???

Ochin-chin добавил 17.03.2012 в 15:03
Цитата:
Сообщение от Thalion Посмотреть сообщение
так что как мне называть персонажа - мое дело

мнение обыкновенного нуба, ещё скажи обезьяна д луффи(и то с поправкой на руффи).
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 4.18356 секунды с 16 запросами