|
|||||||
| Результаты опроса: Кто сильнее? | |||
| Усопп после таймскипа |
|
78 | 45.61% |
| Луффи до таймскипа |
|
93 | 54.39% |
| Голосовавшие: 171. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Боцман
50Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 4
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
PublicEnemy сливается постоянно. То но раньше говорил что Луффи медленный и уворачивается только от доисторического огнестрельного оружия. То , что Михоук медленнее Луффи и просит пруф на доказательство обратного. То теперь, что Луффи сверхзвуковой. Потом говорит, что Луффи медленнее Бруно без использования г2, позже говорит, что Луффи без г2 уже равен Бруно. А теперь пишет, что слабак Хьезо специально подставился под удар, для того что бы уколоть Луффи ядовитым клювом. Короче типичный тролль. И троллит скорее всего спецом Акса. У него на тебя Акс зуб видать.
По тема. Пока Уссоп не покажет намек, что у него есть воля защиты, У Уссопа шансов на победу тупо 0%. И в той битве где якобы Уссоп дрался с Луффи на равных у Уссопа то же шансов на победу было 0%. Любой нанесенный урон Луффи тупо насрать, он же резиновый. |
|
|
|