|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените эту главу | |||
| 1 |
|
5 | 2.30% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
8 | 3.69% |
| 4 |
|
24 | 11.06% |
| 5 |
|
180 | 82.95% |
| Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юнга
9,570,000Регистрация: 10.07.2010
Адрес: за гранью разума
Сообщений: 255
Спасибо: 18
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И... Какая угроза?.. Если по твоим словам он слабак?.. 400 лямов... Если Луффи(300=>400) >>> Джимбея(250=>400) То история с Импел Дауном + КВ + родство с Драгоном + выкрутасы на войне <<< Уход из Шичибукайства(100<150)... О да... Опасный сцук... хД skOpe добавил 13.01.2012 в 23:10
Ударься лучше ап стенку, так будет надежнее... |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|