|
|||||||
| Результаты опроса: Кто кого? | |||
| Эйс =D |
|
26 | 48.15% |
| Джотто =3= |
|
14 | 25.93% |
| Ничья |
|
0 | 0% |
| Не знаю, кто такой чувак в перчатках О.О |
|
14 | 25.93% |
| Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
![]() 500,000,000Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Точно, он же из корпуса оранжевых фонарей...
Реборн стоит того чтобы его читать?
__________________
|
|
|
|