|
|||||||
| Результаты опроса: кто победит? | |||
| чоппер вин |
|
54 | 36.73% |
| бяка вин |
|
93 | 63.27% |
| Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
89,000,000Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
гедацу меньше чем за секунду способен добраться до цели и нанести мощный удар, у бяки против такой скорости нету шансов, не говоря уже о том что он хлипок по натуре и удар средней силы попавший прямо в него убьёт его(ну или доведёт до камутозного состояния).
атаки CP9 в разы сильнее атак бяки, не говоря уже про то что кумадори использует вместо пальцев для шигана свою трость, тем самым атака становиться ещё больше, но чоппера "плачущие ивы" в монстроформе даже непобеспокоили. хочешь сказать что лепестки бяки опаснее шигана???
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:
One piece в россии(18+):
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|