|
|
#1 |
|
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мисс Аниме/Манга 2011 стала...
Эрза ![]() Поздравляем победительницу. Она доказала, что достойна этого звания, чтобы там не говорили хейтеры.
__________________
В каждой легенде есть доля правды. |
|
|
|
|
#101 | |||||||||||||||||||||||
|
Матерый пират
980,000,000Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У правой, ага.
__________________
![]() Broly - The Legendary Super Saiyan:
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#102 |
![]() 2,000,000,000Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,679
Спасибо: 32,153
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Итак. После многонедельных срачей и 8 туров голосований выявился абсолютный победитель. Одержав победу в основном голосовании и в дополнительном, мисс аниме/манга 2011 становится... Эрза ![]() Поздравляем победительницу! Она доказала, что достойна этого звания, что бы там не говорили хейтеры. Теперь о грустном. Голосование прошло не совсем так как хотелось. К сожалению многие неадекватно восприняли проигрыш свои фавориток. На протяжении конкурса постоянно сыпались оскорбления чужих мнений, обвинения в адрес организаторов, грубые высказывания о убогости финалисток и т.д. Честно говоря это надоело. Поэтому было решено, что это последнее подобное мероприятие, проводимое на нашем сайте. В следующем году такого голосования больше не будет. Мужской конкурс также отменяется. Надеюсь вы довольны, спасибо за внимание.
__________________
. Если хотите поддержать сайт и переводы: Сбербанк: 5469 6700 1677 5739 Юмани: 410014625700780 Бусти: https://boosty.to/vertsama
|
|
|
|
|
#103 |
|
Гравитация может и убить.
1,000,000,000Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,614
Спасибо: 1,411
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАЛАДИНЬЮ!!! ПИКЧА:
|
|
|
|
|
#104 | |||||||||||||||||||
|
Капитан
39,000,000Регистрация: 06.06.2010
Адрес: подъезды, уличные скамейки, алко-магазины
Сообщений: 402
Спасибо: 221
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот это интрига была...
Это прискорбно.
__________________
И будет у меня, милостивые судари, свой игорный домъ с мадемуазелями и преферансомъ... (с) |
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
#105 | |||||||||||||||||||
|
Аааргх!
500,000,000Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,091
Спасибо: 147
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я надеялась, что будет(( Из двух финалисток эта вроде бы выглядит поинтереснее |
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
#106 |
|
Легенда
700,000,000Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
|
|
|
|
|
|
#108 |
|
Боцман
1,000,000Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 42
Спасибо: 1
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С победой Эрзу))
|
|
|
|
|
#109 |
|
Боцман
1,500,000Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 63
Спасибо: 5
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я так и знал что победит Эрза
__________________
|
|
|
|
|
#110 |
|
Боцман
1,000,000Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Спасибо: 5
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ура победительнице! но такие конкурсы отменять нехорошо, даже если из-за них холиварчики разгораются... Можно ввести какую-нибудь простенькую систему, которая позволила бы отсеивать неадекватов и наслаждаться конкурсом по полной!
__________________
|
|
|