|
|||||||
| Результаты опроса: Станет Багги Шичибукай? | |||
| да |
|
278 | 68.30% |
| нет |
|
129 | 31.70% |
| Голосовавшие: 407. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Старпом
2,500,000Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 113
Спасибо: 5
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Паули, что Багги сильнее - согласен, тут спору нет.
По поводу управлять людьми - Багги, конечно, капитан, но каких-то особых талантов я в нем не заметил; если за таковые не брать моменты в ИД и Маринфорде, когда он нес пургу, а остальные видели в ней скрытый смысл и гениальные планы.
Да, вот только вся его новая слава постороена на том, что он бок о бок с Красноволосым служил под началом Короля; где он, насколько мы сейчас знаем, гор не воротил. Я знак равенства между Багги и Фэйком не ставлю, но параллели вижу. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|