Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Результаты опроса: Если по моим рассказам сделают аниме и мангу, будете ли вы её читать/смотреть
Да. 60 27.91%
Нет! 30 13.95%
это будет худшем говном что я читал(а)/смотрел(а) 61 28.37%
Это будет моим любимым аниме/мангой! О да!!! 64 29.77%
Голосовавшие: 215. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 20:42   #161
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Заноза в пальце, тебя никто не копирует
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 20:46   #162
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Super Gogeta, Ты написал бредовый фанфик, спустя несколько месяцев вернулся и объявил что понял что это бред.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 20:47   #163
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Заноза в пальце, я понял это когда написал более лучший фанфик. И вернулся только сейчас ибо мой Айпи был под баном.
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 20:49   #164
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Super Gogeta, Я тоже...
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 20:51   #165
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Заноза в пальце, Оффтоп
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 20:56   #166
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Super Gogeta, Кузя меня забанил раз 50.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 01:36   #167
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Заноза в пальце, Оффтоп

Super Gogeta добавил 19.12.2011 в 19:11
Надоело дурью маеться
Овервинк выложу лишь по желанию других (а таких не будет). Выложу более нормальные сценарии к манге:


Спойлер:
Камера Смертных Фокусника

Пытка 1: Камера Лживой Тишины.
Мы были друзьями детства. Меня зовут Джин. Мои друзья Гин, Бин и Эдз всегда втягивают меня во всякие передряги. Но в этот раз проблема была куда серьёзней. Эдз… Он заставил моего дядю дровосека разозлиться. Он всячески издевался над ним, пока тот не взял топор. Он потерял голову. Мой дядя был наркоманом и алкоголиком. Он замахнулся и… Тогда уже было слишком поздно. Мой дядя осознал это и отрубил себе голову, чтоб не сидеть в тюрьме до конца жизни. Приехала полиция. Вся вина свалилась на нас. На меня, Гина и Бина. Нас увезли за границу и продали. Мы стали рабами. Мы отработали 7 лет. Нам сейчас по 14. Мы сбежали. Нам удалось своровать 3 бака помидоров, много других овощей и повозку. Ими мы и питались. На повозке мы уехали в ближайший город – в Пикин. Оттуда мы вернулись назад в Японию. Мы проникли в багажники и полетели на самолёте. Всё. Мы в Токио, нашей родине. Но здесь всё и началось. Нас украл человек в красном пальто, сказав, что приютит нас, за некую плату, но мы… попали в Камеру Смертных Фокусника!
Джина, Гина и Бина привезли к гигантскому замку. Он был огромен, выглядел как замок призраков, его тёмный цвет ужасает, статуи черепов и других существ захватывает душу, белый туман, окутанный вокруг замка, ослепляет, а на вершине замка постоянно слышен ужасающий хохот Фокусника.
Гин: Круто! Вы живёте в таком замке, Рид-сан?
Родгид Ридерс: Конечно. Это «Замок Фокусника»
Бин: Уаааах! Я сейчас обосрусь!! Там… вверху… кто-то ржёт психическим смехом!!!!!!!!
Родгид Ридерс (очень тихо): Это Фокусник-сама… Вас ждёт большая пытка в нашей камере смертников.
Гин: А? Вы что-то сказали?
Ридерс: Нет. Ничего.
Джин:…
Из этой группы Джин самый умный, Гин самый сильный и смелый, а Бин самый трусливый, но хитрый. Ридерс провёл их в замок. Внутри было пусто и тесно. Там был лишь коридор с разноцветным ковром. Однако в конце коридора была дверь, у которой стояла служанка.
Ридерс: Эмили, пожалуйста, проведи прохожих в «комнату».
Эмили: Только Фокусник-сама имеет право приказывать мне.
Джин (мылено): Фокусник-сама? Что за черт?!
Гин: Фокусник-сама? Кто это?
Ридерс: Владелец замка. А теперь, Эмили, (другим тоном) эн фон бэн ген.
Эмили: Слушаюсь, господин. *Поклонилась*
Ридерс: Проходите, мальчики.
Дверь открылась.
Не успели мы ничего разглядеть, как на нас напали. Очнулись мы уже в камере. Мы были все в ужасном состоянии. У меня был разбит нос, у Гина была проткнута кнутом правая нога, а у Бина был выцапан глаз. Все мы были голые, в наручниках, на которых был странный шип, им можно было резать многое, также у нас на ногах были цепи с тяжёлыми шарами, чтоб мы не смогли двигаться. Но настоящая пытка только начиналась…
Бин (тяжело дыша): Где… мы?
Джин (в мыслях): Что? Он что-то сказал?
Гин: Чёрт! Проклятые негодяи! Они нас обманули! Лживые скотины! Это ведь камера пыток!
Джин (в мыслях): Что?!! Он сказал «Лучше бы мы остались в рабстве в Китае, чем здесь в Токио. Ненавижу Японию! Это всё ты виноват, Джин!»?!! Он это сказал?! Он же смелый патриот, совсем на него не похоже! Что с ним такое?
Бин: Да что ты говоришь! А сам то! Идиот мускулистый! *он услышал «Это всё из-за тебя, Бин! Если бы не твоя трусость мы бы сюда не попали, трус недоумок!»*
Джин (мысленно): «Родгид Ридерс п**** конченый! Это всё из-за него и из-за тебя Гин, баран неумелый!»?! Что с ними такое?! Стоп. Здесь что-то не так. Но что?
Гин: Успокойся. Эдз и правда идиот, но не стоит его так проклинать. Он был нашим другом. *он услышал « Проклятый Эдз!!! Если бы не он, мы бы вообще спокойно жили, а он! Придууурооок!!»*
Джин (прочитав по выражению лиц и глаз): Вот оно! Я понял! В этой камере что-то не так… мы слышим не то, что говорим! И другие слышат совсем другое, не то, что собирался сказать человек! Это сверхъестественная камера смертников. Но кто и как смог её сделать. В любом случае они мне доверяют, как другу, так что они послушаются, если я это сделаю…
И вдруг Джин написал окровавленным носом на полу «Лучше просто молчать. Всегда молчать».
Так они и сделали…
На последнем этаже замка. В кресле сидит Фокусник. Он одет в чёрную кофту, обвевающую всё его тело по пояс, чёрные штаны, чёрные сапоги, белые перчатки, чёрную маску, белую маску, разноцветное пальто, чёрную шляпу и брильянтовые кольца.
Фокусник: Хахахаха!!!! Он догадался! Молодец, малец! Уахахахаха!!
èèè Главный Герой: Фокусник ççç
Возраст: 27, Рост: 178, Статус: Владелец Камеры Смертников
Ридерс: Он умён. Но ему всё равно не выжить. Что предскажите, Фокусник-сама?
Фокусник: Через 10 дней. Умрут двое, одного отпустите в лес смертников на 10 лет.
Ридерс: Хорошо, будем ждать.
Так оно и было. Через десять дней Бин не смог молчать.
Бин: Уааааааа!!! Я больше не могу! Выпустите нас отсюда!
Джин (мысленно): Идиот…
Гин (мысленно): Что?! Он хочет, чтоб я его убил?! *он услышал «Уаааааа! Я больше не могу молчать! Пожалуйста, Гин, убей меня!!!»*
Гин: Я… понял твоё желание.
Гин встал, побежал к удивленному Бину и, острым шипом наручников, разрезал его голову на пополам. Бин мертв.
Джин: Чёртов идиот!
Гин (мысленно): Что?! Он сказал «осторожно, сзади»?
Гин обернулся. Перед ним стояли стражника с ножами. Они быстро и ловко воткнули оба меча в Гина. Первый в голову, второй в сердце.
Гин мёртв.
На последнем этаже.
Фокусник: Хахахахахахахахаха! Что я говорил! Они мертвы!!! Они мертвы!!!! Хахахахахахахахаа!
Ридерс: Что прикажите, Фокусник-сама?
Фокусник: Выпустить умного мальца в лес смертников!
Ридерс: Как прикажите.
Фокусник: И ещё.
Ридерс: А?
Фокусник: Пусть он сам туда добежит, по дороге, которую я приготовлю, но сперва, поставьте ему шрам на глазу.
Ридерс: Хорошо.
В это же время, стражники порезали лицо Джина и он сбежал по дороге фокусника, в лес смертников, где его ждало много мук, о которых не узнает никто.
В отделе полиции.
Полицейская Секретарша: О! В данных дело о трёх не совершеннолетних убийцах вернулось. Похоже, что недавно, кто-то их знакомых заметил их, и их увел странный мужчина. Но всё равно это уже не важно. Прошло семь лет.
Полицейский: Эй, Энбо, Юримо, смотрите, у меня есть интересное дело!
Полицейский Энбо: Парень, пропавший без вести? Такое часто случается.
Полицейский: Да, но, смотри! Свидетели сказали, ГДЕ он пропал! Читай!
Полицейский Энбо: «Замок Фокусника»? Никогда не слышал.
Полицейский: Поэтому-то и захватывает! Ну что, берём?
Полицейский Энбо: Нет, спасибо.
Юримо: Я беру!
Продолжение Следует…


Super Gogeta добавил 19.12.2011 в 23:22
Позже выложу Эмбер или Джигоку.

Super Gogeta добавил 19.12.2011 в 23:36
Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Похоже, автор вылез из бана

Представь себе, только сейчас вылез ._.
Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Давно ли

4 часа назад
Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
И будет продолжение?

Не надейс
Цитата:
Сообщение от SilverBleis Посмотреть сообщение
мне понравилось

как мой бред может понравиться?
Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
За щито?

Сам не знаю ._.
Цитата:
Сообщение от Water_Shore Посмотреть сообщение
Я прочитала несколько глав... Автор - гений

._. из-за того бреда меня гением ещё не стоит называть ._.
Цитата:
Сообщение от Water_Shore Посмотреть сообщение
жаль, больше писать не будет...

не надеёс, я ещё мангакой стану ._.

Ну, хары шутить, ВСЕМ ПРИВЕТ
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Krin Aso(а) за это полезное сообщение:
bowArrow (20.12.2011)
Старый 20.12.2011, 10:21   #168
Senctero
Ravenwing
27,100,000
 
Аватар для Senctero
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 352
Спасибо: 29
Senctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
Super Gogeta, НЕ КОПИРУЙ МЕНЯ!

__________________
Господи избавь меня от друзей! А с врагами я разберусь сам. (ц) Кардинал Ришелье.

Если бога нет, то почему он лошадь?
Senctero вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Senctero(а) за это полезное сообщение:
Krin Aso (21.12.2011)
Старый 20.12.2011, 19:44   #169
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Senctero, не флуди
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 20:10   #170
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Super Gogeta Посмотреть сообщение
Я саламандрион! Я использую пламя!

эпик
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
overwink drive, донцовщина, переморг езда



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.90080 секунды с 17 запросами