|
|||||||
| Результаты опроса: Кто же сильнее? | |||
| Тич, чо =3 |
|
57 | 31.84% |
| Барраган. |
|
122 | 68.16% |
| Голосовавшие: 179. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
~Buu~
500,000,000Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
пруф! тьма поглащает все.. молнии,огонь, воду и т.д. блин при словочетании "магия Тича" приходит на ум лоли-тич(* ужссс ![]() ![]()
Тич покроет себя тьмой и будет просто стоять и еще он накинет тьму на Баррагана, ему останется только убегать ,но он долеко не убежит
Т.е. Кислород распадется на азот водород и т.д? это дело не меняет воздушные потоки смещаются увеличивая ударную волну.. даже если кислород распадется он не станет твердым телом, он превратится на более простые газы, которыми и придавит баррагана
Йа такой))
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|