Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто же сильнее?
Тич, чо =3 57 31.84%
Барраган. 122 68.16%
Голосовавшие: 179. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 17:46   #20
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ичимару_Гин Посмотреть сообщение
ну там-то это не настоящая тьма,а сила фрукта,выглядящая как черный огонь

пруф!
тьма поглащает все.. молнии,огонь, воду и т.д.
блин при словочетании "магия Тича" приходит на ум лоли-тич(* ужссс

Цитата:
Сообщение от Ичимару_Гин Посмотреть сообщение
именно,то Тичи придется хуже замедление+старение.И барагану не нужны близкие контакты с тичем.

Тич покроет себя тьмой и будет просто стоять и еще он накинет тьму на Баррагана, ему останется только убегать ,но он долеко не убежит

Цитата:
Сообщение от Ичимару_Гин Посмотреть сообщение
все химические элементы стареют.

Т.е. Кислород распадется на азот водород и т.д?
это дело не меняет воздушные потоки смещаются увеличивая ударную волну.. даже если кислород распадется он не станет твердым телом, он превратится на более простые газы, которыми и придавит баррагана

Цитата:
Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
монстр...

Йа такой))
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.35819 секунды с 16 запросами