|
|
#11 | |||||||||||||||||||
|
Стармех
5,150,000Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 212
Спасибо: 64
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А чем плоха вот эта?Оффтоп Есть ведь и достойные картинки, хотя иногда больно смотреть, какой шлак порой добавляют люди. С Люси понравилась первая картинка из твоих предложенных (правда выражением лица жутко напоминает Нами). Люси с маленьким размером нравится мне больше, а та, которая с буферами- страх божий. А вообще очень странно видеть, как у неё варьируется размер бюста... |
|||||||||||||||||||
|
|