Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто выграет в сражении?
Торико 44 31.88%
Луффи 81 58.70%
ничья 13 9.42%
Голосовавшие: 138. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 15:26   #11
Eat children
Стармех
151,000,000
 
Аватар для Eat children
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Раксокорикофолопаториус же
Сообщений: 700
Спасибо: 36
Eat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
какие нах сотни? он поэтому и 18-кратный потому что ударов 18

Цитата:
Сообщение от RedStar Посмотреть сообщение
18-кратый удар подразумивает вкладывание в один удар 18-ти. Это известно еще с начала манги, какие к черту сотни ударов?

Наркоманы
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от RedStar Посмотреть сообщение
что на комацу одет противопульный костюм, который теоритически достаточно для защиты.

Комацу надёжно сныкан за Торико, который танкует брызги

Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
и да у в луффи в гатлинге тоже не видно руки

Видно . А вот, когда у Торико руки кагбэ на месте стоят, они наносят удары куда быстрее, чем гатлинг Луффи.

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Лопасти в вентиляторе работающем не особенно то видно, но они даже не близко к скорости пули.

Не, их можно рассмотреть :)

Цитата:
Сообщение от RedStar Посмотреть сообщение
18-кратый удар подразумивает вкладывание в один удар 18-ти. Это известно еще с начала манги, какие к черту сотни ударов?
К тому же глянь в ван-писе главу - 427. Джет-Гатлинг Луффи на таком то расстоянии наности фактически одновременные удары в десятки мест так что по скорости ударов он будет наверняка побыстрее пули. В "пирамиде Гурманов" был виден предел реакции Торико - Скорость ударов сфинкса ну ни в какое сравнение со скоростью Луффи в джет гатлинге

Тут так же, как и в ДБ, Криллин вс Роши. Нам казалось, что бой идет обычной скоростью, а на самом деле все происходило убербыстро. Так же и тут. Не очень интересно было бы, если несколько глав происходили непонятные мерцания и т.д. Вот и пришлось замедлить.

Eat children добавил 23.11.2011 в 14:26
Цитата:
Сообщение от Demorost Посмотреть сообщение
тут в какойто паралельной теме, загнули про то, что этот сфинкс в РАЗЫ сильнее всего ОР

А ведь так и есть)
Спойлер:




Этого достаточно, чтобы овнить ОПверс
__________________
Он живет в ваших сердцах :
[YOUTUBE]DUc9FlUP-7g[/YOUTUBE]
Eat children вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.13960 секунды с 16 запросами