|
|||||||
| Результаты опроса: Кто выграет в сражении? | |||
| Торико |
|
44 | 31.88% |
| Луффи |
|
81 | 58.70% |
| ничья |
|
13 | 9.42% |
| Голосовавшие: 138. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
151,000,000Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Раксокорикофолопаториус же
Сообщений: 700
Спасибо: 36
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наркоманы ![]() Спойлер:
Комацу надёжно сныкан за Торико, который танкует брызги ![]()
Видно . А вот, когда у Торико руки кагбэ на месте стоят, они наносят удары куда быстрее, чем гатлинг Луффи.
Не, их можно рассмотреть :) Тут так же, как и в ДБ, Криллин вс Роши. Нам казалось, что бой идет обычной скоростью, а на самом деле все происходило убербыстро. Так же и тут. Не очень интересно было бы, если несколько глав происходили непонятные мерцания и т.д. Вот и пришлось замедлить. Eat children добавил 23.11.2011 в 14:26
А ведь так и есть) Спойлер:
Этого достаточно, чтобы овнить ОПверс
__________________
Он живет в ваших сердцах :
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|