|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Боцман
1,000,000Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Столица R&B
Сообщений: 54
Спасибо: 0
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При чём тут стандартное представление?Богов смерти представляют по разному и в разных мифологиях они выглядят по разному.Но в отличии от пиратов и ниндзя о них нет достоверной информации. Ниндзя-наёмные убийцы.В Наруте всё обьяснялось так же + найм на выполнение различных работ.Но манга противоречит словам.Закон шиноби быть хладнокровным,доводить миссии до конца и т.д. и т.п.Так нифига никто этих законов не придерживается.Во всём аниме более мение близки к ниндзя только-Забуза(до терапии) и Данзо.Остальные либо просто помешанные психи,либо унылые добряки. Так же пираты должны грабить и т.д.Но мугивары опять ну никак с пиратством не с вязаны.
Так и есть.Но для меня это не превосходство.Слишком сильно виляет сюжет,поэтому и манга слишком долгая.
Помоему так и есть.Во всей манге мне интересны были только Маггелан(но внешность его неприятна..) и Белоус(только он слишком самоуверенный).
В Наруто мир самый простой,а потому самый продуманный из них.Да у блича с этим проблемы.
__________________
Самураи> Шинигами>> Ниндзя>>>> Гангстеры>>>>>>>>>>>>>>Покемоны>>>>>>>>Телепузики> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Пираты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|